Привет друзья, я Дмитрий Ангел профессиональный бодибилдер

Этот видеоурок длительностью 45 минут я тестировал на разных людях РАЗНОГО ВОЗРАСТА. Он дает прекрасные результаты при таких заболеваниях как ОСТЕОХОНДРОЗ, СКОЛИОЗ, КИФОЗ, ЛОРДОЗ, РАДИКУЛИТ, МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ, ПРОТРУЗИИ, ГРЫЖИ, и т.п.  Цена данного видеоурока доступна каждому и равна стоимости одной моей персональной тренировки 500 руб. При этом Вы получаете ссылку на мой видеоурок, и он будет в Вашем доступе в любое удобное время.

Купить

Сделайте перевод по тел 8904-581-59-31 или на карту сбербанка 4276 4500 1757 2260 ( в сообщении напишите свою фамилию) напишите мне в контакте или в одноклассниках, какой урок вы хотели бы приобрести или уже оплатили и я скину вам ссылку по удобному для Вас контакту.

ВИДЕО КУРСЫ ОТ СПОРТИВНОГО КЛУБА “ANGEL-GYM”

Подготовка спортсменов к соревнованиям

Курсы для похудения

Курсы по йоге

Обучение гимнастике

Занятия фитнесом

Силовые упражнения

Купить

Друзья и гости нашего клуба, запускаем для вас формат полноценных видео уроков по коррекции осанки, восстановлению мышечного баланса в теле и не только. Эти уроки будет полезны как занимающимся людям, так и новичкам, особенно ведущих сидячий образ жизни, или не имеющих возможности посещать зал регулярно. Формат комфортный, удобно устраиваетесь на коврике и выполняете упражнения с своем ритме. Получаем разогретое тело, снимаем мышечные зажимы, особенно в спине, отличное настроение идет бонусом.

В формате видео обучения есть возможность приобрести уроки на интересующие вас темы, для проработки как всего тела, так и отдельных зон. Вы оплачиваете урок и получаете доступ к видео с профессиональными спортивными рекомендациями и готовыми упражнениями, которые повторяете, следуя за тренером, находясь в любой точке мира. А если пожелаете видео урок в формате индивидуальной тренировки, напишите и мы вышлем условия.

•  тело ноет от усталости
  •  хочется улучшить физическую форму
  •  при нагрузке и в покое есть мышечные боли
  •  имеется избыточный вес